Le Bureau et le CA

Annie-Beulin

Annie Beulin-Weber

Présidente nationale

Tél : 06 72 44 03 34 annie.beulin@femmes3000.fr

Nelly Sayag

Vice-Présidente

Représentante des Présidentes de délégation

Tél : 06 72 68 28 58 nelly.sayag@femmes3000.fr

JYParras

Jean-Yves Parras

Vice-président

chargé des partenariats et des questions de société

Tél : 06 09 17 24 91 jean-yves.parras@femmes3000.fr

Poste à pourvoir

Secrétaire générale

Envoyez votre candidature :

Tél : 06 72 44 03 34 contact@femmes3000.fr

Catherine Masson

Trésorière générale

Tél : 06 87 97 28 83 catherine.masson@femmes3000.fr

Marie-Hélène Guereau

Chargée de la communication et des relations avec la presse

Tél : 06 40 53 50 45

 marie-helene.guereau@femmes3000.fr

Soumeya Benabderrhamane

Responsable de la Commission Santé et Sport

Tél : 06 99 03 00 50

soumeya.benabderrhamane@femmes3000.fr

Marie-Hélène Pebayle

Responsable de la Commission Entreprise et Entrepreneuriat

Tél : 06 82 50 99 17

mh.pebayle@femmes3000.fr

Dominique Gantelme

Responsable de la commission Lois et Politiques

Tél : 06 60 58 97 97

dominique.gantelme@femmes3000.fr

Contact

Laissez-nous un message !

DEVENEZ MEMBRE

Pour devenir membre de Femmes 3000

cliquez-ici

Archives