Le Bureau et le CA

Annie-Beulin

Annie Beulin-Weber

Présidente nationale

Tél : 06 72 44 03 34 annie.beulin@femmes3000.fr

SandrineFavre

Sandrine Favre

Secrétaire générale

Tél : 06 64 39 48 92 sandrine.favre@femmes3000.fr

Sophie-Roussin

Sophie Roussin

Trésorière générale

Tél : 06 08 05 00 89 sophie.roussin@femmes3000.fr

JYParras

Jean-Yves Parras

Vice-président chargé des partenariats et des questions de société

Tél : 06 09 17 24 91 jean-yves.parras@femmes3000.fr

Marie-Hélène Guereau

Chargée de la communication et des relations avec la presse

Tél : 06 45 47 99 98 marie-helene.guereau@femmes3000.fr

Christiane Degrain

Responsable des Mardis du Flore

Tél : 06 60 46 18 19 christiane.degrain@femmes3000.fr

Nelly Sayag

Représentante des Présidentes de délégation

Tél : 06 72 68 28 58 nelly.sayag@femmes3000.fr

Catherine Masson

Trésorière

Tél : 06 87 97 28 83 catherine.masson@femmes3000.fr

Lucie Depoortere

Responsable des Délégations en devenir ou en difficulté

Tél : 06 20 41 80 08 lucie.depoortere@femmes3000.fr

Soumeya Benabderrhamane

Responsable de la Commission Santé et Sport

Tél : 06 99 03 00 50 soumeya.benabderrhamane@femmes3000.fr

Marie-Hélène Pebayle

Responsable de la Commission Entreprise et Entrepreneuriat

Tél : 06 82 50 99 17

mh.pebayle@femmes3000.fr

Dominique Gantelme

Responsable de la commission Lois et Politiques

Tél : 06 60 58 97 97 dominique.gantelme@femmes3000.fr

Sarah Guéreau

Responsable Réseaux sociaux

Tél : 06 82 66 59 03 sarah.guereau@femmes3000.fr

Contact

Laissez-nous un message !

DEVENEZ MEMBRE

Pour devenir membre de Femmes 3000

cliquez-ici

Archives