Le Bureau et le CA

Annie Beulin-Weber

Présidente nationale

Tél : 06 72 44 03 34 annie.beulin@femmes3000.fr

Nelly Sayag

Vice-Présidente

Représentante des Présidentes de délégation

Tél : 06 72 68 28 58 nelly.sayag@femmes3000.fr

JYParras

Jean-Yves Parras

Vice-président

Responsable de la Commission Humanitaire & Social

Tél : 06 09 17 24 91 jean-yves.parras@femmes3000.fr

Corinne Zarka

Secrétaire générale

Tél : 07 63 85 85 49 corinne.zarka@femmes3000.fr

Catherine Masson

Trésorière générale

Tél : 06 87 97 28 83 catherine.masson@femmes3000.fr

 

Nicole Visentin-Martin

Chargée de la communication et des relations avec la presse

Tél : 06 15 62 57 37  nvm@femmes3000.fr

Christiane Degrain

Membre d’honneur

Responsable des Mardis du Flore

Tél : 06 60 46 18 19  christiane.degrain@femmes3000.fr

Soumeya Benabderrhamane

Responsable de la Commission Santé & Sport

Tél : 06 99 03 00 50

soumeya.benabderrhamane@femmes3000.fr

Marie-Hélène Pebayle

Responsable de la Commission Entreprise & Entrepreneuriat

Tél : 06 82 50 99 17  mh.pebayle@femmes3000.fr

Dominique Gantelme

Responsable de la commission Lois & Politique

Tél : 06 60 58 97 97  dominique.gantelme@femmes3000.fr

 

Héloïse Aubret

Responsable de la Commission Environnement & Développement durable

Tél : 06 16 62 43 04  heloise.aubret@femmes3000.fr

Contact

Laissez-nous un message !

DEVENEZ MEMBRE

Pour devenir membre de Femmes 3000

cliquez-ici

Archives